Помогайте господа спецы. Сцена 2, все те же и К-151. Глохнет.

Советы плохие давать вы смотрю мастера, так помогите сделать карбюратор К-151, ДВС ЗМЗ 402, ГАЗ 31029, цвет белый, год выпуска: 1995.
Дроссельная заслонка работает. холостые обороты не хочет держать.
Газу даёшь - чихает и глохнет.
Видео Наиля Порошина смотрел, там не очень хорошо видно, что куда подключать.
Короче, смотрите, где неправильно дядя подключил? Названия эти типа «эквалайзер» сразу расшифровывайте.
Заранее бескрайне благодарен хорошим советам :)

Дополнен

И + ещё стоит электро-пневмо клапан.

Это самый мутный карбюратор. На сколько я знаю, он работает до первого вскрытия. Далее только геморой. Найди К-126. самый простой и надежный. А этот выкень на помойку.

не работает система холостого хода и переходная не работает. обойди электроклапан холостого хода