Кто ОСНОВАТЕЛЬ партии КАДИМА? Что сейчас с основателем "старой" партии?

Albina Fluor Гуру (2650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2695) 15 лет назад
«Кади́ма» (ивр. קדימה‎ — «Вперёд» ) — политическая партия Израиля.

Партия официально зарегистрирована Ариэлем Шароном 24 ноября 2005, после выхода из партии «Ликуд» .

Лидер партии — Ципи Ливни.

Руководители партии — Шимон Перес, Авраам Гиршзон, Шауль Мофаз, Ави Дихтер, Меир Шитрит

Основатель партии Ариель Шарон с 2006 года находится в состоянии комы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (613) 15 лет назад
Сейчас он в коме, после перенесенного инсульта. Если бы был здоров-то во время второй ливанской с Хезболлой, уверенна, что подтвердил бы свое прозвище-Бульдозер.