Что за животное

PartizanBY Профи (714), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583661) 5 лет назад
Молодой зубр.
Интересно - какого года снимок?
Последний дикий беловежский зубр был убит в 1919 году на территории Польши. Ныне существующее поголовье этого зоологического вида - потомки 18 особей, сохранявшихся в зоопарках.
Последний кавказский зубр был убит в 1927 году, подвид перестал существовать. Он отличался от равнинного зубра несколько меньшими размерами, а также более тёмной и курчавой шерстью и характерным изгибом рогов. Мне кажется, что на снимке именно он.
АdventureВысший разум (119700) 5 лет назад
Судя по форме - снимок дореволюционный, времен Николашки второго.
АdventureВысший разум (119700) 5 лет назад
А, ну точно, он же в центре снимка)))
Аdventure Высший разум (119700) Во, ссылочка: https://starcom68.livejournal.com/2198938.html