На транзисторе ку202е между катодом и анодом прямой пробой поэтому решил его заменить, но в наличии только нка оказалась

Евгений Каплий Ученик (169), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
Эт тиристор... во первых
Н более высоковольтна- ставь смело
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
Вышел из строя
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
Понизил напряжение с 19до 7,5, вольта не регулировался
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179819) 5 лет назад
Это более высоковольтный и для замены пойдет. Но только это не транзистор а тиристор
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
Заменил, 7,5 в на выходе и 2раза включился, походу тоже вылетел
Елена Соколова Просветленный (41462) 5 лет назад
КУ202- это не транзистор, а Тиристор и заменить его можно только на другой
Тиристор... исправный
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
Такого в наличии нету, есть аналоги
виктор носков Оракул (88473) 5 лет назад
как ты узнал, что пробой ?
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
По мультиметру, катод с анодом прозваниваются
виктор носков Оракул (88473) кажи схему, выход чем то закорочен-большим током пропекает тиристор...
Костя Иванов Мастер (1470) 5 лет назад
Нка оказалась дефектная, или ты баран накосячил, и теперь решил всех достать