Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Чизбургер?

Пётр Фира Мастер (1289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YURIklon Просветленный (34994) 5 лет назад
чи́збургер
м.
Булочка с начинкой, основным компонентом которого является сыр.
Смотреть что такое "чизбургер" в других словарях:
ЧИЗБУРГЕР — [англ. cheeseburger < cheese сыр + hamburger бифштекс] булочка, поджаренная вместе с котлетой и сыром. Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г., 2006 … Словарь иностранных слов русского языка

Чизбургер — Стандартный чизбургер Чизбургер вид гамбургера с обязательным добавлением сыра. В дополнение к мясу чизбургер может иметь большое количество разнообразных приправ, например: кетчуп и майоне … Википедия

Чисбургер — Стандартный чизбургер Чизбургер вид гамбургера, с обязательным добавлением сыра. В дополнение к мясу чизбургер может иметь большое количество разнообразных приправ, например: кетчуп и майонез. Чизбургер часто подают вместе с картофелем фри,… …