Плохо закрывается головка После открытия проблематично вернуть её в нормальное состояние, почему это так и как решить

Занести в строку поиска фразу "без операционное лечение фимоза", там способы как растянуть крайнюю плоть.

открывай сколько сможешь и пусть будет "СТОЯТЬ".
после каждого раза побольше открывай

Дрочить надо меньше, Журавлев, и мыть писюн как следует с мылом открывая головку и ежедневно. Это насохшая сперма не дает закрыть- крайняя плоть липнет на грязь.

Разрабатывай, после первого десятка отработанных пилоточек все придет в нормик. )))