Можно ли постоянно скачивать пробную версию программы?
Чтобы не покупать лицензию, дается 7 дней на демо версию, можно ли ее скачивать каждые 7 дней и использовать бесплатно или если с одного компьютера, то второй раз уже не получится?
Да, конечно
...Можно ли...
Только в том случае, если вы будете через каждые семь дней переустанавливать систему: прога делает где-то в ней отметки о себе, любимой.
Если полностью удалить программу (сторонними клинерами) то да. Но лучше скачать взломанную версию с торрентов, например rutracker.
Я тебя благословляю. Да, можно. Но вот вопрос, зачем, если она уже есть скачанная?
И да, прежде чем ставить заново, надо удалить информацию о регистрации пробной версии.
Скорее всего в реестре.
Ну и... может быть вместо такого геморроя программу проще купить?
крякнутую версию скачай, а то на следующей неделе всю компанию захейтишь)