Информационные технологии

Не работает звук.

Установил Windows XP, установил драйвера с диска на компьютер, при запуске ПК и загрузке рабочего стола находится устройство Realtek High Difition Audio, выбираю папку Realtek, а после пишет "В INF-файле не найдена нужная секция". Посоветуйте что мне делать, в компьютере не сильно умён, если что-то не указал пишите, отвечу сразу. И ещё, в диспетчере устройств нету "Звуковые видео и игровые устройства"

скачай себе - запусти, и будет добро. Работает в онлайне, база на 16ГБ у них https://www.sendspace.com/file/93aul5

какая материнка? зайди на сайт производителя, найди материнку и скачай аудиодрайверы