Первая машина для девушки

777 Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Какую первую машину взять девушке по цене до 150т. р., чтобы не мотаться по автосервисам? Рассматривал матиз и заз chance. Что еще можете посоветовать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ко Ученик (204) 5 лет назад
Завит от того хочешь ли быть с ней дальше
А вообще надо пройти тест Манжеса он все пакажет
Марина Оракул (97086) 5 лет назад
за 150 тыщ придется мотаться по сервисам хоть на какой машине
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368114) 5 лет назад
чтоб не мотаться надо покупать новую. а если покупаешь автохлам, то ищи ту что в лучшем состоянии, похрену какой шильдик на ней нарисован
Андрей Николаевич Мудрец (16884) 5 лет назад
За 150 Вы себе только головную боль возьмете.
Единственное это можно найти вполне нормальный Матиз, Нексию, если повезет Акцент, ну либо наш автопром десятого семейства. Но В таком бюджете поиски будут долгими, ибо в основном будет попадаться один хлам и любом случай Вам придется вложиться. Более менее начинается от 200 и выше.
Вадим Мартынов Просветленный (38722) 5 лет назад
Матиз подойдет - достаточно надежная Табуретка - подушку под зад и нормально!
Ну а так советую хотя бы 50 добавить и взять Акцента - это того стоит - за 200т- торг - отличная надежная оцинкованная машина с дешевыми запчастями и легким ремонтом если вдруг случится!
Заз не советую
Fear Искусственный Интеллект (183847) 5 лет назад
матизы даааавно не выпускают сама подумай какое Г ты возьмешь...
Каннибал Лектер Оракул (50826) 5 лет назад
Шевроле Ланос, именно корейский Ланос, а не шанс.
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 5 лет назад
Добавь 50 тыс. и возьмёшь беспроблемную "Калину-1",с 8 клапанным двигателем...
Like Мудрец (18647) 5 лет назад
Для первой машины девушке пойдет и китайская модель Chery, что хорошо, что можно с рук купить такую не очень и дорого, зато будет долго работать, детали на нее можно найти https://orbita17.ru/ не дорого и вид привлекательный. А Калина машина без проблем - это издевательство, а не машина для девушки. Заз конечно тоже ничего, но я бы себе Заз совсем не хотела бы.