Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Убедительно прошу, помогите найти спонсора на сумму 170 тысяч рублей, прошу ради Христа!!!

фаина смолякова Ученик (106), на голосовании 5 лет назад
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД АРКАДЬЕВИЧ!

Город Бийск, Алтайский край, Смолякова Фаина Георгиевна, 1950 г. р., инвалид 2 группы, пенсионер, работаю в КГБПОУ "Бийский педагогический колледж" преподавателем на художественно-графическом отделении с 1978 года, "Отличник народного просвещения", Ветеран труда. У меня рак в/з пищевода. Более полугода находили причину. Болело горло все сильнее и сильнее, а врачи-ЛОРы, которых в городе Бийске и в Барнауле я всех прошла, включая главного ЛОРа края КМН Тимошенского, который также не признал ничего серьезного утверждали: лорингит, фарингит, тонзиллит и т. д., пока я не обратилась в Бийский онкодиспансер, где нахожусь на учете с 2001 года, была тоже онкология, гинекология, операция, 5 химиотерапий. Тогда сначала назначили 1-ю группу сразу на 2 года из-за очень серьезной операции, через год перевели на 2-ю нерабочую группу, еще через год – 2-я рабочая и я сразу выхожу на любимую долгожданную работу.
И вот снова онкология, которую долго не хотели признавать, потому что голос еще не пропадал. Предполагая уже сама о самом худшем, обратилась в Бийский онкодиспансер, где назначили общее обследование и в том числе ФГС, который показал - онкология уже 3 (!) стадии.

Паталого-анатомическое заключение исследования биопсийного материала:
Рост плоскоклеточного высокодифференцированного рака с ороговением. Категория 5

Сейчас в операции Барнаул отказал, они не делают операции на верхний отдел пищевода. Прохожу химиотерапию, уже 4-ю. Переношу по-разному, бывает головокружение, слабость. Когда назначили заседание МЭС, оставили 2 группу.
Но у меня к Вам просьба другого, необычного плана. У меня кроме этой проблемы есть два кредита – в банке ВТБ и кредитная карта в Сбербанке. Банк ВТБ идет на переговоры (не знаю, чем закончатся), а Сбербанк – нет, т. к. карта кредитная. Мне бы думать и решать проблемы здоровья, затраты большие, но кредиты не дают об этом думать, постоянные напоминания с угрозами о просрочке платежа.
Так вот просьба у меня (поверьте, очень стыдно об этом просить) помогите найти спонсора закрыть кредитную карту Сбербанка, там у меня сумма 170 тысяч рублей. Номер кредитной карты 4279 0144 0723 5321
мой тел. 8-960-954-4848. почта faina206.50@mail.ru
ПОМОГИТЕ, ХРИСТА РАДИ!!! ОЧЕНЬ ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ НА ЧУДО!
Голосование за лучший ответ
Aleks AMG Мастер (2189) 5 лет назад
ЗДЕСЯ ты спонсоров не найдёшь :)
Пора к земле привыкать, а не спонсоров искать.