восстановиться на работе можно через суд, но отношение к тебе потом там какое будет? стоит ли овчинка выделки?

durik dedik Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Thrall war Просветленный (41811) 6 лет назад
Да чёрт его знает, зависит от многих факторов
Котик … в атаке Мудрец (13356) 6 лет назад
Быть уволенным по статье, или по собственному желанию - есть разница?
Ольга Искусственный Интеллект (418746) 6 лет назад
отношение будет такое, что быстро уволитесь по собственному желанию, а трудовую книжку "украсит" запись о восстановлении в судебном порядке, что при дальнейшем трудоустройстве будет создавать дополнительные препятствия. мало найдется работодателей, которые готовы принять на работу "сутяжника".
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
вопрос: уволили по статье? по какой? можно восстановиться, но репутацию восстановить возможно и не удастся никогда
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
Вот ещё, полным полно других мест где можно заработать. Главное оторвать зад от дивана.
Я Мастер (1976) 6 лет назад
Если есть шанс в перспективе получить какие-либо выплаты в результате решения суда и не жалко после записи о восстановлении в судебном порядке менять трудовую, т. к. подобная запись не будет новым работодателем рассматриваться как плюс, то восстанавливайтесь. И лучше после восстановления сразу писать по собственному, т. к. едва ли работодатель будет Вам рад. На практике логичнее было бы время потратить на поиски работы, а не на суды.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261677) 6 лет назад
Скорее всего будет травля. Сбежите сами со временем.