Политические дебаты
+4Это только в Москве Мэр города начал издеваться стал над жителями или в регионах так же?
Раньше взял справку о здоровье в поликлинике что нуждаюсь в санаторном лечении, отдал в Собес и ждешь путевку. Теперь в созданное "Одно окно" неси трудовую книжку, пиши два заявления, плюс справки.
Раньше провёл поверку водосчётчиков, отдал документы в Управляющую и всё.Теперь собирай подписи и неси в то же "Одно окно".
А то что карты Виза и Мастеркарт "Моментум" не пригодны для расчёта в Москве (прокат велосипедов ВЕЛОБАЙК) я вообще молчу. Плачу за покупки на ебей, амазон, али, а вот заплатить за прокат вело на сезон нельзя. Тот кто не верит-узнайте сами тел. Велобайк и спросите Моментум Мастеркарт я могу оплатить?
есть сайт мэрии, зайди туда, отпиши проблему. Или все должны сами угадывать твои хотелки?