Прослеживается ли, НейроЛингвистика в Программировании Имени ? ;););)
.
Насколько Важно - ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ ЧТОБЫ - ЗАДАТЬ ТОН :
Начатому Делу... Приоритетам Стремления... Жизненному Кредо ..?
Есть же, поговорки :
" Как Корабль Назовёте - Так и Поплывёт ! "
" Назвался Груздем - ."
НАПРИМЕР :
ЗАМЕЧАЛИ - как Думаете... Действительно ли... Важно Выбрать Имя...
И может ли Имя Оказывать Судьбоносное Влияние на Личностное Развитие ?
А есть Кто Здесь, которые Меняли Имена - Фамилии..?
КАК ЭТО ОТРАЗИЛОСЬ НА ВАШЕМ Характере и Судьбы Поворотах ?
Я - УВЕРЕН... ВСЁ НЕ ПРОСТО ТАК... Есть Судьба - Есть и Название Пути .
Расскажу о Семье ...;););) Чтобы Улыбнуть Вас Этим Вечером ...)))
Отец - Николай ...https://deti.mail.ru/names/nikolaj/
Папа был Упёртым + Сногсшибательная Память и Скрупулёзная Аналитика .
Скрытен в Секретах и Аккуратен в Общении .
Почти Не видел Его в Конфликтах .
Мама - Лидия ...https://deti.mail.ru/names/lidiya/
Скептична к Субординациям, но за Уважение Личности как Таковой .
Независима во Мнении .
...и Я Никогда Не видел Маму, растерянной - неуверенной !
Я - Владислав ...;););)
Всю Жизнь сталкиваюсь с Невероятными Слухами обо Мне ...;););)
Есть особые - что " глаза на лоб лезут " ...и такие - что " ржать неделями " !
Но ...Никогда не оставался без Обсуждений ...)))))))))..!
P . S .
А вот ...;););););)
Скажем " VICTORIA " ( Латынь ) ...Обязывает к Лидерству ..?
Это же Будоражит ...за Лидером же и Идут и ..,Сожрать Готовы ..?;););)
Песенка - для вашего Ещё Летнего настроения ..!
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/16/1590.html

Привет, Влад!
Рад тебе и твоим вопросам! :)
Ты ничуть не изменился, по сути мужчины не меняются со временем...
Что касается НЛП, то конечно же оно НЕСОМНЕННО
присутствует и иногда управляет людьми.
Владимир - владеющий миром, Барак - одноэтажное, временное жилище ;))
Это не большое отступление, но немного дающее представление об именах.
Я не в коем случае не возвышаю нашего президента, но всё таки)))
Моё имя Вячеслав - древнерусское имя образованное из двух частей;
Вяче - лучше и СЛАВА. Хотелось бы соответствовать данному мне имени.... но...
существуют некоторые НО. :(
Имя - ВСЕСЛАВ нравится больше.
Людей плохих не бывает ( есть не понятые). жизнь прекрасна, так почему это всё не славить?)))
Немного удивлён вставленным в вопрос именем "Виктория"
боже, как давно это было )))
извини за не полностью раскрытый вопрос... всё, ушёл!
а меня тянет погрустить... https://my.mail.ru/mail/baslerov/video/185/1000.html?related_deep=1

Мне моё имя подходит!

Существует в разных направлениях:
для хозяина имени
для окружающих.
Не знаю. Маме понравилось с отцом-вот и назвали.
Слово-вещь великая. Им можно убить, можно и вылечить. Это давно известно.
И вообще-молчание-оно безопаснее.)))
Я еще в пятом классе написала-себе-в записную книжку-
что шутки-это бумеранг. И чтоб свободно шутить-особенно над человеком
надо очень хорошо его знать, ибо в противном случае-
эффект будет чертовски "забавным".
А так... верю, что СУДЬБА -есть. и что многое в ней не прописано четко. И что мы меняем её ,при помощи слов.
Но... это если человек умеет слушать и слышать.
музыка. не стараюсь разложить её по жанрам-слушаю просто то, что нравится и созвучно внутреннему настроению.
https://www.youtube.com/watch?v=gOtTyWIJD1Q
(тест замечательный в этой песне)
У меня к вам личный вопрос-а что для вас слово -простой? человек, событие, жизнь...?