Киномания

Почему так вышло что музыка 90х скатилась в пошлятину, два притопа три прихлопа?

баба поет, негр подкрикивает, кмо кмо, бом диги бом
с ука это такое дерьмо мы слушали этот примитивный евродэнс с примитивными присказками, примитивным синтезатором, бум бум бум тупорылое
сейчас конечно более стало глубже кроме хитов, много серьезных стилей и танцевальные стали более насыщенные музыкальными не трехнотными эффектами

В 90-х появились такие стили как брит поп, пост рок, блэк метал, расцвёл по новому нео прог. А это совсем не примитив

баба поет, негр подкрикивает...
https://youtu.be/X6I7tRvwnvo

А мне, наоборот, музыка 90-х нравится больше, чем современная. А какие "серьезные стили" имеются в виду?

Ты видел как щас бабы подростки джинсы натягивают до сисек, вот это настоящий звиздец!