PUBG Mobile, как удалить аккаунт?

Зашел как гость, никуда не привязывал, захотелось создать другой акк. Удалил данные - не помогло, акк восстановился, переустановил игру - не помогло, восстановился.. Судя по всему акк в облаке, но как его удалить оттуда?

Перекачай игру и зайди с помощью аккаунта гугл

Создай аккаунт в "Твиттер" или "Фейсбуке" и сделай "привязку" гостевого акка. Если это не вариант, то можно создать аккаун в "Гугле" и не один и "привязать" тот же гостевой акк через "Плей игры".

Здравствуйте у меня вопрос акк взломали не знаю как добавил учетную запись твитер как удалить ее ?

Как привязан к id устройства. Нужно заменить id

Отдай мне)