О любви без купюр
+4Стоит ли заводить отношение с разведеным мужчиной. Жду ваши отзовы?
0Svetlyachok, 492 дня назад, 2017-04
Моя подружка была беременная. Ее муж, пока она в роддоме на сохранении нашел себе какую то курицу. Бросил свою жену. Она родила. Развелась через год с ним. Его любовница тоже забеременела. Родила. Ребенку три месяца. А он пришел обратно к бывшей. Начал к ребенку ходить, говорить как он скучает. Интересно куда такой случай про разведенного отнести?
Наш человек! куриц надо топтать!
обе курицы сами себе такого выбрали, вот пусть теперь расхлёбывают
Да это просто безмозглый наглый еблан, та курица ему надоела так он хочет к первой подобраться порезвиться.
Многие по- жизни склонны винить кого угодно.. но не себя.
Да