Поломка блока предохранителей, глохнет машина
Глохнет машина Nexia 16кл при тряске. В попытках разобраться в чем дело, потряс рукой блок предохранителей при заведенной машине. Сразу же заглохла. В чем может быть дело?
Главное реле за блоком предохранителей моросит контакты подожми
в говняной проводке и блоке предов, это ж очевидно
Проблема скорее всего с контактами, если так и дальше будет глохнуть вижу только один выход из этой проблемы, обратиться в автосервис. Могу посоветовать хороший Автосервис CAR-Install.
Тряси постоянно, или не тряси.
контакты отсоединились, покажите мастеру электрику.