Зачем нужна печать в военкомате для Личной карточки работника?

Акмаль Сакинов Профи (766), на голосовании 6 лет назад
Зачем нужна печать в военкомате для Личной карточки работника? Для чего?
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116564) 6 лет назад
а вдруг война, военкомат должен знать где его воины работают.
Акмаль СакиновПрофи (766) 6 лет назад
А к кому там обращаться?
ldsk65 Искусственный Интеллект (116564) во всех военкоматах есть окно как в поликлиниках, Вас дальше направят по Вашему вопросу.