Что можно купить лучше чем Xiaomi Redmi Note 5 4/64 в пределах 15 000 рублей? В приоритете камера и автономность

Илья Знаток (351), на голосовании 5 лет назад
Бюджет 15 тысяч, +/- 1.5 тысячи, больше никак не добавлю. Главное чтобы основная камера была хорошей и автономность. Выбор пал на Xiaomi Redmi Note 5 4/64, но может быть взять Meizu m6 Note 4/64 или Honor 9 Lite 4/64?
Голосование за лучший ответ
oomph Оракул (67736) 5 лет назад
Ну сами подставились с приоритетами.
По автономности - кнопочный за тысячу, на остальные деньги камеру. :-P