Что скажите?Но прошу, не судите строго!

Настя ) Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Love Yourself Знаток (429) 6 лет назад
ну нормально....
сама делала?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 6 лет назад
Не аккуратно и кутикула бросается в глаза. Но было бы нормально с нюдовым лаком
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 6 лет назад
Для домашнего маникюра себе, сойдет
Васа Искусственный Интеллект (244970) 6 лет назад
скажЕте
На мизинце, безымянном и среднем бока ногтя не прокрашены.
Кутикулу не убрала.
Вокруг ногтя грязно - лак не убран.
Для похода в детский сад или огород - норма.
Настя )Ученик (133) 6 лет назад
Если что, то кутикулы убраны!
Васа Искусственный Интеллект (244970) Указательный палец - кутикула на месте, грязная от лака. На среднем видны остатки.
Алекс Оракул (61501) 6 лет назад
мизинец вообще не прокрашен. кривовато. для сельской дискотеки прокатит
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
о боже!!!! все просто обязаны кататься по полу в восторге и кричать УРА!!!!
ты глаза разуй и посмотри: криво с затеками.. да еще и темный лак.. учись хотя бы на светлых тонах
avk Мыслитель (5230) 6 лет назад
Чтобы пользоваться темным лаком, нужно иметь опыт. Начинайте со светлых. Научитесь ровно и аккуратно наносить, тогда переходите на темные тона. На сейчас выглядит не очень аккуратно. И, постарайтесь под "корень" не срезать ноготь. Хотя бы пару миллиметров оставлять, тогда будет выглядеть красивее. Тренируйтесь пока светлыми лаками, косяки не будут бросать в глаза.