Политические дебаты
+4Почему русские и цыгане самые воровитые нации на свете, зачем воруют даже шампунь и туалетную бумагу с отелей, это гены?? +
Русские и цыгане без воровства не могут жить, еслиб русня не украла Крым, то плохо спала бы?
Посмотри англоязычные сайты, много узнаешь про англичан и американцев.
Не тупи!
А как же евреи?))
что воровитые то да..... так и думают как сосед соседа наипа....ть
Воруют не русские, а сраная хохлосня. Просто поганую хохлосню иностранцы по ошибке считают русскими со времён СССР.
Есть такая пословица: Когда хохол родился - еврей и цыган заплакали.
Самая ворующая нация - это каклы (хохлы поганые).
Это может только ты в отелях туалетную бумагу и гель для душа воруешь . Я со своими приезжаю, так как в отелях качество низкое