6 лет назад
от

Помогите найти человека из чат-рулетки!!

Сегодня я сидел со своей подругой в чат-рулетке, и мы увидели там одного парня, из всех людей что там были, он был самым нормальным, на нем было синее поло, он играл на гитаре, у него, насколько я видел, их две. Он играл песни на гитаре, а мы должны были угадывать, я угадал две песни, Жуки - Батарейка, Ed Sheeran - Shape of you, и еще 2 песни мы не угадали, потом что-то случилось, либо он отключился, либо у него что-то с Интернетом или с электричеством случилось, мы пытались его найти, но не смогли, еще я знаю что этот парень из Украины, если вы что-то знаете об этом человеке, пишите на эту страницу vk.com/steklojui или же подскажите сайты где можно найти людей. Если же этот человек увидит этот вопрос, то вот фотография девушки которая была со мной, себя я не показывал так как боялся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ребёнку лет 13-14...вам оно зачем?