Ремонт и обслуживание авто

Можно ли Поставить Стартерный Аккумулятор на Мотоцикл без стартера где вообще не предусмотрен стартер .

Аккумулятор Delta CT 1204 4Ач 113/70/89мм (h) YB4L-B, ток 50А обратная полярность. на мотоцикл Урал. зажигание микро Электронное . не сгорит ли чего от этого Высокого стартерного тока ?

можно, что там должно сгореть, хоть от Камаза поставь, тока мотоцикл возьмет столько, сколько нужно и не более

Высокий стартёрный ток - ток, потребляемый стартёром, а не отдаваемый аккумулятором для питания систем твоего мото. Ему без разницы, есть стартёр, или нет.

ставь стартер от 2110, венци в инете по косарю продают

а на кой, если там нет стартера?