почему в современном мире все решают бумажки банка а не люди?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ba3yka dormon Мудрец (18305) 5 лет назад
БАнки убедили людей в том, что решают именно бумажки и стали управлять людьми.

А так люди все решать и остались. Только теперь люди зомбированы.
Остальные ответы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332274) 5 лет назад
Бумажки банка решат любовь, а дружбу, а может преданность, а самоотверженность, патриотизм, ну может единение, сострадание, ответственность? Вывод: всё самое важное эти рисованные бумажки не решают и не они решают, а люди с этими бумажками; один отдаст имение нищим и пойдёт за Богом, а другой будет каждые полгода телефон менять за 70к и кататься за рубеж, и в этом отличие растущих от деградирующих.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.