Режим приема Джес Плюс. Когда в моей ситуации можно начинать половую жизнь?

Начала принимать Джес Плюс, уже неделю пью, все хорошо, если и есть какие-то выделения, то, судя инструкции и тому, что пишут в инете, это нормально. Но меня волнует один вопрос. Начались месячные у меня глубоко ночью (после 00:00) и я тогда выпила первую таблетку. Но я поняла, что каждый день так поздно я пить не буду. И решила выпить на второй день в 22:45 и с тех пор вот всю неделю стабильно до минуты пью в 22:45. И вот, собственно, к чему я. Повлияло ли как-то вот такое неравномерное распределение по времени приема в первые сутки на контрацептивный эффект? Можно ли спокойно без страха начинать половую жизнь без доп. предохранения?

Отзывы об использовании этого абортивного яда (что равносильно покушению на собственного ребенка) подтверждают печальную статистику бесплодия из-за этих таблеток:

не повлияет

в 6 лет