Что это за программы от Microsoft и для чего они, откуда установились? Они нужны?
Alex Sdelar
(2),
на голосовании
6 лет назад
Вот список: Microsoft Server Speech Platform Runtime (x64) Microsoft Server Speech Recognition Language - TELE (ru-RU) Microsoft Server Speech Text to Speech Voice (ru-RU, Elena) Microsoft Speech Recognition Engine 4.0 (English) Microsoft Speech SDK 4.0 Microsoft Speech SDK 4.0 ActiveX Components Microsoft Speech SDK 4.0 Suite Microsoft Txt-to-Speech Engine 4.0 (English) Microsoft Visual Studio Tools for Applications 2.0 - ENU Microsoft Visual Studio Tools for Applications 2.0 - Runtime Microsoft Voicetime
Microsoft Server Speech Platform Runtime (x64)
Microsoft Server Speech Recognition Language - TELE (ru-RU)
Microsoft Server Speech Text to Speech Voice (ru-RU, Elena)
Microsoft Speech Recognition Engine 4.0 (English)
Microsoft Speech SDK 4.0
Microsoft Speech SDK 4.0 ActiveX Components
Microsoft Speech SDK 4.0 Suite
Microsoft Txt-to-Speech Engine 4.0 (English)
Microsoft Visual Studio Tools for Applications 2.0 - ENU
Microsoft Visual Studio Tools for Applications 2.0 - Runtime
Microsoft Voicetime