можно ли снимать бинт который наложили в поликлинике

PartizanBY Профи (712), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
просто мне завтра идти в больницу. Там ничего не скажут?
Дополнен 5 лет назад
Меня кот укусил. Кожа в месте укуса - синяя
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308127) 5 лет назад
Бинт - не более суток, лучше менять повязку через 12 часов. В зависимости от раны - дезинфицирующие растворы, линимент Вишневского, мирамистин, т. п.
Остальные ответы
Никита Лапушкин Ученик (109) 5 лет назад
смотря из-за чего и когда его наложили. Если было что-то серьезное то это нужно делать по рекомендации
Светочка Ученик (155) 5 лет назад
самому нельзя, только в поликлинике снимут там где накладывали.
Infrosor Просветленный (27551) 5 лет назад
Если там куски мяса без нее рискуют вывалиться, то лучше не трогать