Танос VS Доктор Манхэттэн

Кто победит: Танос или Доктор Манхэттэн?
Желательно адекватное мнение. Опишите почему и как победит тот или иной персонаж?

Дополнен

Пожалуйста не просто "он умнее, поэтому победит. " Объясните какиси способностями и тп, отвлекаясь на комиксы

И тот и тот дно ТАНОСА НЕНАВИЖУ!

Победит сифилис -- он бессмертен...

Доктор Манхэттэн
Он фактически бесмертен

Так если у Таноса отобрать перчатку Бекоснечностей при помощи различных манипуляций, что для Манхэттэна раз плюнить, то его с лёгкостью даже Человек-паук победит, как это и было в комиксах. В комиксах его каждый недалёкий супергерой побеждал.

Оба провалятся.