Как сделать написать на java так, чтобы открыть папку и выбрать файл?
Вот предположим есть эмулятор java(которые читают файлы с расширением jar) для андроид, и вот есть допустим программа java, то как можно сделать так, чтобы при открытии эмулятором java, файл jar, и в открывшейся программе в пункте ДОБАВИТЬ (неважно чего), при нажатии на ДОБАВИТЬ открывался выбор папок андроид устройства, где среди них можно выбрать нужную папку с нужным файлом и сним работать в этой java программе, что открыл эмулятор? Примерно понятно?
exec