Про игру GOD of WAR 2018, стоит-ли проходить всех валькирий ?
По сути, основную сюжетку я прошёл, читал, что их 7, они дают вроде какие-то доспехи, но стоит-ли вообще их проходить ?
P.S. прошёл по пути троих, (когда проходил основной сюжет) , две обычные, третья королева, где искать остальных четырёх?...
Проходить стоит. После того, как завершил сюжет, они все будут отмечены на карте. Они присутствуют не только в Мидгарде, но и в других мирах.
Как по мне, с них падают весьма полезные руны. Особенно крута та, которая увеличивает дистанцию переката Кратоса, как по мне. Без неё он уж очень неповоротливый.
Ну и в конце будет ещё один бой, не менее интересный. Всё это откроет интересную сюжетную ветку, ну и соответствующий трофей даст.
Лично я прошел сюжет и сразу удалил. Не люблю задерживаться в мире, где только доп квесты и сюжет завершен.