Как сломать любую игру? Что бы было куча багов, глитчей и графических багов? Подробно в описании
Хочу повеселится забаговав игру. Можно ли это сделать модами, программами, изменениями файлов? (Из игр которые очень хочу забаговать есть nfs underground 1,2 и gta sa. Мб потом другие скачаю.) Если для каждой игры нужны будут разные программы то просто напишите -. Если для каждого языка и движка нужно будет разные программы качать то если вам не лень то можете написать
ДополненЕщё можно предлагать как вызвать графические баги в игре (артефакты и т. д. например отключив видеокарту)
Ах, блин, ты тот самый чувак, на вопрос которого на эту тему я уже отвечал... Извини.
Позови мармока поиграть. Баги идут за ним по пятам. А вообще поводи пару чит-кодов.
Все делается гораздо легче чем ты думаешь:
Молоток в руки и по компу стук, стук.
И вот тебе веселье.
На счет GTA SA - просто лети до самого края карты, дальше, дальше и еще дальше. Баги и всякая хрень - обеспечены
Skyrim, например, легко сломать, напихав кучу несовместимых модов. Только зачем?