Произвол в компании Valve!!!

Hellrech Профи (923), закрыт 5 лет назад
Почему этим уродам, из Valve, нельзя объяснить, что у меня нет интернета на телефоне, что-бы подключить Steam Guard для снятия удержания на торговой площадке.
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45637) 5 лет назад
Нахрен Valve ты еще больше бабла хочешь этому жирному габену отдать?!
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71945) 5 лет назад
Потому что им совершенно по хyй на это .
Qwe Rty Мыслитель (8418) 5 лет назад
Потому что почти у всех американцев есть интернет на телефоне, поэтому для них это не проблема.
Maksm Baitovv Мастер (1347) 5 лет назад
Они петухи даже наклейки в кс сделали 2к
Veriandezo - Game Channel Ученик (187) 5 лет назад
Скачать блустекск ( эмулятор телефона) и там разберешься а так загугли на счет аутентификатора на эмуляторе
Дмитрий Зайко Знаток (326) 5 лет назад
Они делают это для тех у кого есть интернет, а не для таких как ты. А объяснить что у тебя нет интернета им нельзя, потому что они живут в Америке и не слушают тех кто донт спик инглиш анд донт хаве интернет