срок действия медсправки для замены прав?

Наталья Манченко Мастер (1392), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте, Наталья!

Медсправка на права действительна в течение 12 месяцев с даты выдачи.

Подробнее о том, как оформить медицинскую справку, Вы можете ознакомиться на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/medspravka-v-gibdd-dlya-zameni-i-polucheniya-prav/

Рада помочь!
Остальные ответы
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179937) 5 лет назад
2 года, если иное не отражено в самой справке.
Наталья МанченкоМастер (1392) 5 лет назад
в справке ничего не указано, и информация в инете разная
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179937) В справке должна стоять дата выдачи и с этой даты нужно отсчитывать срок. Но в некоторых случаях срок ограничен, чаще всего 1 годом. Это когда водитель старше 50-ти лет, есть ограничения по состоянию здоровья и т. п. Это ограничение прописывают в строке "прочее".
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105200) 5 лет назад
Срок действия медсправки с 2016 года 1 год
Наталья МанченкоМастер (1392) 5 лет назад
спасибо
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179937) Я бы не торопился благодарить. Срок действия медсправки для обычного водителя составляет 2 года Однако есть и исключения: Если человек работает водителем, то он должен проходить медкомиссию 1 раз в год. Срок действия справки для человека, чей возраст выше 50 и ниже 20 лет составляет 1 год. Лицам с какими-либо проблемами со здоровьем или с ограничениями к управлению ТС, справка выдается сроком на 1 год.
СерЁга Л Оракул (86267) 5 лет назад
каждый день одно и то же и по сто раз на дню...
Наталья МанченкоМастер (1392) 5 лет назад
да. представляете))) а вот точного ответа никто не дает
СерЁга Л Оракул (86267) Уже давно один год и не более
олег Профи (612) 5 лет назад
вроде 1 год а если не менять права все 10 пока не понадобится
Big Tower Мыслитель (6083) 5 лет назад
Срок действия 1 год! Но почему то по факту она действует 6 месяцев, потом не принимают...