Бьютилэнд
+1Появятся ли скулы у мужчины если похудеть?
У меня 15-20% жира, есть маленькое, еле заметное очертание скул. Появятся ли они, если похудеть? Может кто-то знает на собственном опыте или просто знает примеры.
скулы это строение черепа, так что поменяй череп, а то похудением ничего не добьешься.
Появятся конечно, их обычно и не видно из-за полных щек. Так что дерзай =)
P.s. Лично наблюдал пару раз картину, когда пухлые люди возвращались из армии скелетами, но со скулами.
есть такая вероятность.
При похудении и нос становится длиннее, потому, что лицо теряет округлость.