Откуда у Леонида Волкова, начальника штаба Навального, дом в Люксембурге за 720 тыс. евро?

Шёлковый Путь Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В этом видео говорится о том, что чтобы взять ипотеку в Люксембурге нужно предоставить документы о доходах и о том что ты в состоянии ее покрыть
Голосование за лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170314) 5 лет назад
Правильно было бы тебе спрашивать "Откуда у Путина дворец в Геленджике за один миллиард долларов?". 720 тысяч по сравнению с 1 миллиардом это-же совсем ничего!
СССР-моя РодинаИскусственный Интеллект (358283) 5 лет назад
странно, только вчерась тот дворец стоил 200 мильярдов баксов и это не считая самого здания:))
Игорь Просветленный (33259) 5 лет назад
Откуда, откуда, купил, вот и есть дом. Важно и главное что не из бюджета, а вот дом тещи главы ПФР вызывает вопросы.
Враг будет разбит! Оракул (70744) 5 лет назад
У него жена и теща - очень талантливые бизнесмены :-)
Пользователь удален Оракул (55743) 5 лет назад
у нас дома продают в 2-3 раза дороже.. многие безработные )) это какой то показатель?