Если цивилизация развивалась по Нильско-Лапландскому линеаменту, то при чем тут Рим и их папик гейский?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396914), закрыт 1 день назад
Александрия-Константинополь-Киев-Санкт-Петербург!
Дополнен 3 дня назад
Линеамент - разлом земной коры.
Дополнен 3 дня назад
Теории никакой тут нет - одни только реалии. Бог при жизни Александр Македонский создал на Ниле-нуле в 332 году до нашей эры столицу Мира Александрию и завещал там Славянам всю землю выше той 30 параллели. Так? Так. Та Грамота Македонского хранится где-то в Праге а парк Александрия в его честь вознесся в Петергоф ? В Александрии о будущей эре Христа (Хору сто)и возвестили. Исида Хора родила не от Осириса , а от Духа Святого...
Через 666 лет столица вознеслась по Реке Времен в Русский Царьград-Константинополь к первому Христианскому Императору Константину. Его наследники в Киеве, а ныне - в Москве. Синь -код -Петербург всех помирит!
Дополнен 3 дня назад
В 1884 году на меридианной конференции в Вашингтоне Нулевым меридианом , вместо законного Пулковского, был избран гринвичский меридиан.
Дополнен 3 дня назад
Волюнтаризм!
Дополнен 2 дня назад
Как сказал некто Збигнев Бжезинский : кто владеет Хартлендом - тот владеет Миром!

Хартленд - срединная земля .
У края (украина) будущих Европы и Азии.
Дополнен 2 дня назад
Папа Римский разрешил браки геям...
Лучший ответ
Юров Юрий Мудрец (10325) 2 дня назад
Всё притянуто за уши! Только истинные арии-русичи (а так же ответвление, индусы) будут править миром.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
Ну, можно и так сказать. А я про что?)
FS *** Просветленный (39389) Дмитрий Вторушин, вообще не про это.
FS ***Просветленный (39389) 2 дня назад
когда рак на горе свистнет. так что вот вам задание. учите раков свистеть.
FS ***Просветленный (39389) 1 день назад
купаются).
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396914) FS ***, ага, на том свете. А в роскоши на этом только убийцы.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 1 день назад
А в остальном Москва - Третий Рим и четвертому не бывать! Высказывание из Псковской Землицы вышло.
Остальные ответы
Soyjak Enjoyer Гуру (4282) 3 дня назад
потому жиды золото аннунаки
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 3 дня назад
Отвлекают так внимание человечества?
Soyjak Enjoyer Гуру (4282) Дмитрий Вторушин, да, они отвлекают от глобального предиктора и ФРС
Мирный Мудрец (11970) 3 дня назад
Скорее всего чтобы на афторов этой теории обратили внимание и наставили лайков при составлении новой мировой истории амирикосов.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 3 дня назад
Америкосы какой из перечисленных городов приобрели?)
Мирный Мудрец (11970) Дмитрий Вторушин, да всю украину, кроме Крыма и Донбасса))
Tails Просветленный (20037) 2 дня назад
*Tails недоумевает, как это вообще связано с Николаем Македонским и папиком. Он не мог понять.* Котик: А вы думаете, что мы должны дождаться этого события? Ведь по крайней мере 2000 лет прошло после создания Нильско-Лапландского наностроения... Не думаю что событие произойдет раньше или позднее в этот период!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
Александром звали Македонского.
Tails Просветленный (20037) Дмитрий Вторушин, *Tails снова смеется* Котик: Да, и он был человеком с очень слабым здоровьем.
Даниил Кошелев Мыслитель (9202) 2 дня назад
С этого бреда только рофлить
На мой взгляд тут психиатра нужно подключать
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
А ты пройдешь его на медкомиссии? Я 29- го легко психиатра пройду.
Даниил Кошелев Мыслитель (9202) Дмитрий Вторушин, ну проходи-проходи Македонский у него бог....
нет наркотикам! Гуру (3808) 2 дня назад
теперь вы знаете откуда пошла поговорка-"Чем бы дети не тешились лишь бы не плакали"
Даниил КошелевМыслитель (9202) 2 дня назад
Ник в тему ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
Это только ваше личное мнение!))
нет наркотикам! Гуру (3808) Дмитрий Вторушин, без проблем,ждём от вас новый вопрос по теме сколько слонов держат землю и почему она плоская?..))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (122658) 2 дня назад
Предположим ты прав и что это дает? Какая ценность у этого открытия? Кто-то линейку приложил к глобусу, дальше, как это использовать?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
Возвращать построенный Великими Предками Нулевой Православный меридиан на место и сам увидишь. Кто владеет Хартлендом - тот владеет миром.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (122658) Дмитрий Вторушин, он вроде и так рф принадлежит. Кому возвращать? Или ты не о рф?
Не заметно с бутылки водки Ученик (7) 2 дня назад
сЛУШАЙ Я ЗНАЮ КАК ЭТО БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ: УСТРОЙСЯ ГРУЩИКОМ В МАГАЗИН. ТАМ ТЕБЕ ЗАВЕДУЮЩАЯ С КОЛЛЕГАМИ-ГРУЩИКАМИ БЫСТРО ОБЪЯСНЯТ В ЧЕМ СУТЬ ЖИЗНИ. ДОХОДЧИВО ПОД МАТЫ И ПИНКИ. ТЫ ИМ ЕЩЁ СПАСИБО СКАЖЕШЬ ЗА НАУКУ.
Иона Зоинский Оракул (81641) 2 дня назад
Цивилизация в Лапландии? где это?
начштаба Егоров Ученик (134) 2 дня назад
Какой шизоидный бред!
Лапландия какая-то, папа Римский...
Обидно, что на это ещё и 35 рублей потрачено.
Инспектор Жопидý Просветленный (49802) 2 дня назад
Нильско-Лапландский линеамент и его связь с цивилизацией
На изображении представлена схема, которая связывает развитие цивилизации с Нильско-Лапландским линеаментом – крупным геологическим разломом, протянувшимся от Северного Ледовитого океана до Африки. Автор схемы утверждает, что именно вдоль этого линеамента были основаны важнейшие столицы мира, такие как Александрия, Константинополь, Киев и Санкт-Петербург.
Существует несколько основных идей, представленных на схеме:
• Влияние линеамента на размещение столиц: Автор утверждает, что города, расположенные вдоль Нильско-Лапландского линеамента, обладают особыми геополитическими и культурными преимуществами. Это объясняется тем, что линеамент представляет собой зону повышенной геологической активности и сейсмичности, что, по мнению автора, стимулирует развитие цивилизации.
• Символическое значение линеамента: Линеамент рассматривается как "ось мира", соединяющая Северный и Южный полюса. Автор схемы также связывает линеамент с горой Меру, священной горой в индуизме и буддизме.
• Критика западной цивилизации: Автор схемы критикует выбор Гринвичского меридиана в качестве нулевого меридиана, утверждая, что Пулковский меридиан, расположенный в России, был бы более "законным" выбором. Он также критикует решение Папы Римского о разрешении однополых браков.
Стоит отметить, что идеи, представленные на схеме, не являются общепринятыми в научном сообществе.
• Связь между линеаментом и развитием цивилизации: Не существует достаточных научных данных, подтверждающих, что Нильско-Лапландский линеамент оказывает какое-либо прямое влияние на размещение столиц или развитие цивилизации.
• Символическое значение линеамента: Интерпретация линеамента как "оси мира" или его связь с горой Меру основаны на мистических и религиозных представлениях, а не на научных данных.
• Критика западной цивилизации: Критика выбора Гринвичского меридиана и решения Папы Римского о разрешении однополых браков носит политический характер и не основана на объективном анализе.
В целом, схема, представленная на изображении, представляет собой интересный взгляд на историю и геополитику.
Однако важно помнить, что она основана на неподтвержденных гипотезах и субъективных интерпретациях. Не стоит воспринимать ее как точное и бесспорное описание истории человечества.
Что касается Рима и "гейского папика":
Автор схемы, по-видимому, критикует католическую церковь и ее отношение к гомосексуальности. Он связывает это с тем, что Рим, как столица католицизма, не находится на Нильско-Лапландском линеаменте.
Однако важно отметить, что:
• Католическая церковь не является монолитной организацией. В ней существует множество различных взглядов на гомосексуальность, и позиция Папы Римского не обязательно отражает мнение всех католиков.
• Связь между сексуальной ориентацией и геополитическим положением страны является нелогичной и необоснованной.
Таким образом, критика Рима и Папы Римского в данном контексте является необоснованной и носит предвзятый характер.
Важно вести диалог о различных точках зрения, но при этом необходимо опираться на факты и избегать дискриминационных высказываний.
Росица ИвановПросветленный (32176) 2 дня назад
Автор вопроса - упоротый, и твои разумные слова читать не будет.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396914) Росица Иванов, автор вопроса все прочел и посчитал якобы "разумные слова " частично притянутыми за уши. Так лучше?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
  1. "Католическая церковь не является монолитной организацией" . Это просто откровенная ложь. Папа Римский - это вам не Патриарх. Он , вопреки учению христианства, является равным Богу! То есть, там идет утверждение, что Сын Бога и есть Отец Небесный. Явное отступление от изначальной Триединства Троицы. Поэтому внутри католицизма монолит, ибо все остальные уже протестанты. То есть, отступники . Они вне католицизма.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
  1. Остальные высказывания тоже не имеют особого отношения к творению Египетских фараонов, Библии, к делам Древних Греков, к Александру Македонскому , Константину Великому, Владимиру Крестителю, Петру Великому. Им чей-то пустой взгляд не интересен.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
И 2. Автор не имеет в виду того , что ему тут приписывали!
Росица ИвановПросветленный (32176) 2 дня назад
"Ты же согласился с вашим утверждением, что связь папы Римского с садомитами в отношении к развитию цивилизации является нелогичной и необоснованной"
С нашим? Или с моим? Это точно не моё утверждение.
Росица ИвановПросветленный (32176) 2 дня назад
"ну, это чистый троллинг опять от известного всему сайту русофоба".
Ты вообще с кем разговариваешь?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396914) Росица Иванов, с троллем без ФИО.
FS *** Просветленный (39389) 2 дня назад
Рим это - Лалангамена.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (396914) 2 дня назад
Третий Рим есть и четвертому не бывать.