6 лет назад
от

Помогите. В папке с игрой GTA V нет файла PlayGTAV.exe

Купил вчера в steam GTA V, скачал, в Social club ошибка код 16, почитал, посмотрел как исправить, вычитал, что надо запускать файл PlayGTAV.exe от имени администратора, а у меня нет этого файла уже и проверку кеша в стиме запускал не помогает. Если не сложно помогите и с ошибкой в Social club код 16. Все важные программы по типу DirectX, Vicual C++ и прочие установил, Social club уже переустановил.

Дополнен

И да антивируса у меня нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустанови игру. Так не должно быть.