нужна помощь!!! Где можно найти (в инете) сонник толквый?? ? пишите ссылку... пасяб..

Ландыш Галиахметова Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Креницын Константин Гуру (3895) 15 лет назад
на horo.mail.ru/dreambook.html есть несколько сонников
Лерочка Профи (561) 15 лет назад
введи в поиске: сонник" и все!
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
А как вы спать собираетесь, За рулём, на ходу, на остановке. Если за рулём, то это надо Вечно толквый сонник, т. к. уснёте вечным сном, а если на остановке, то и простой подойдёт.