Кто кормит своих кошек кормом Perfect Fit и не участвует в акции

Ленка Бондаренко Знаток (317), на голосовании 5 лет назад
Поделитесь пожалуйста кодами, если не жалко, несколько баллов не хватает.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Мало кто желает своей кошке проблем, связанных с кормлением таким низкокачественным кормом.
- Ученик (158) 5 лет назад
Призов все равно не видать. С августа собрала баллы на призы и с августа сайт выдает ответ, что призы кончились. Подозреваю, их и не было
Ленка БондаренкоЗнаток (317) 5 лет назад
Я вообще тоже губу раскатала, копила на толстовку, но также вечно натыкаюсь на эту вот табличку!! Однако мне удалось урвать носки ахахах)