что брать- Smart P,Honor 9 Lite,Redmi 5 note,Mi A1,Asus ZenFone Max Pro (M1) или nokia6, samsung A7 2017 ---бюджет 17к

Kostya Siluyanov Знаток (436), на голосовании 5 лет назад
иду покупать через час
Голосование за лучший ответ
unsteazzz Гуру (3524) 5 лет назад
redmi 5 note 4/64
upd - лучшее по соотношению практичности и цены
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 5 лет назад
нет нфс
unsteazzz Гуру (3524) карту под чехол
Madara Uchiha Гуру (3618) 5 лет назад
Honor 9 Lite.
Обосную тем, что у него очень мощный процессор, как всегда Honor хвастается своей развитой камерой, в которой присутствует куча различных режимов съёмки, эффекты и так далее.
Так-же достаточно оперативной памяти для всех современных игр.
Так же, Honor "умный" телефон, в нём есть куча различных функций, например "Умные жесты","Лёгкий режим".
Я бы ещё посоветовал Meizu M6,но выбор за вами.
unsteazzzГуру (3524) 5 лет назад
в каком месте он очень мощный? да и оптимизация на квалкоме на порядок выше
Madara Uchiha Гуру (3618) Бренд: HiSilicon Архитектура: 64-bit Техпроцесс: 16-нм Кол-во ядер: 8 Тип ядра: Cortex-A53 Рабочие частоты: 4×2.36 GHz & 4×1.7 GHz Графический процессор: Mali-T830 MP2 Модем: LTE Cat. 6 Поддержка VoLTE: присутствует Тип памяти: LPDDR3 Да хотя бы кол-во ядер уже даёт о себе знать.
Kostya SiluyanovЗнаток (436) 5 лет назад
у хонора P9 Lite и P smart Android 9 не будет обновления судя по спекам ?
Madara Uchiha Гуру (3618) Будут, уверяю.
unsteazzzГуру (3524) 5 лет назад
у мейзу м6 процессор вообще доисторический, да и экран hd
Vokainisa Zoro Мыслитель (6794) 5 лет назад
redmi 5 note 4/64, сам себе такой заказал.