Как добавить элементы кода из codepen.io на движок wordpress (скорей всего беда с css)
пишу свою тему для ворд пресс.
footer.php который подключает скрипт, Header.php который подключает файлы стилей. Сделал отдельный файл стилей от элемента с codepen.io
показал на 404.php где появляться.
Не появляется.
Смотрел видео как подключать, там типа view compiller на codepen.io (вкладка css) говорят надо нажать, но кнопки нет. урок от 2013 года, подумал может систему переделали, или надо pro аккаунт покупать.
Удивительно, что если скачать zip с элементом всё запускается.
index.html + css/.style.css + js/***
на самом деле хочется разобраться даже не с конкретным элементом, а принципом подсоединения элементов. Ибо расширяет рамки верстки, удобная песочница, если бы работала.
тоже самое
эм...
вы хотите подключать файлы прямо с codepen? использовать его как хостинг?
не понимаю толком, зачем это нужно. но, похоже, это можно делать только с pro аккаунтом: blog.codepen.io/documentation/pro-features/asset-hosting/
А консоль ошибок в браузере что-то говорит?)