Наука

Постоянно перегорают, светодиодные лампы, причем только именно в одной комнате

В доме частном, на входе в дом, стоит стабилизатор, проводка новая, лампочки покупаю всегда самые дорогие

коротит ...или фаза - 0 перевернуты

или патрон виноват, или именно в этой комнате люстра (или что у вас) не обеспечивает теплообмен-охлаждение лампочки.

Хреновый контакт в патроне или ещё где именно в ЭТОЙ цепи. Протяни все винтовые клеммы и подожми лапки патрона. В лед лампе стоит полноценный импульсный блок питания. Хоть и маленький. Не любит он по входу 220~ когда там микроискры..

Светильник, люстру в этой комнате поменяй -----охлаждение ламп плохое....

Чот там с проводами накосячено,