Разве таков наш этот мир?

Нам запрещают видеть красоту этого мира. Наслаждаться величием природы и чувствовать себя ее частью, нам запрещают жить. Все что нам показывают — это социальные проблемы, связанные с недостатком обогащения.
Нас заковали в цепи стереотипов и рамок, которые придумали для нас же и заставили верить в то, что именно эти рамки делают нашу жизнь стабильной.
Мы покупаем то, что нам совершенно не нужно и делаем то, что нам не приносит счастья, только ради того, что бы соответствовать чьим-то стандартам.
Погруженные в гонку за "престижным положением в обществе" мы не задумываемся, в чем собственно заключается этот престиж? В выплате огромных кредитов за жилье? В работе, которую ты не можешь терпеть, что бы отдать все деньги за место, где будешь валяться усталый после этой работы и платить за него еще десятки лет?
Вам не кажется, что нас ловят в одну западню, а мы, как жертва в паутине, запутываемся в ней еще больше.
Разве есть в этом мире что-то больше чем мгновение? Ведь все эти блага рано или поздно превратятся в пыль, которой и были раньше, а нас уже не будет и наше мгновение жизни было ради этого ничто?
Остановитесь однажды в толпе и посмотрите на людей, которые несутся кто куда, просто стойте и смотрите, и вы увидите как в этой толпе проходят жизни, теряются цели, стираются лица.
Каждый из этой толпы приносит в жертву этому миру самое
главное--свое время, свою молодость и свою жизнь в целом.
А разве видели вы лица тех, кто руководит нашими жизнями, кто указывает как нам жить, кто забирает наше время? А это лицо ежедневно перед вами — лицо вашего страха, перед чужим мнением. Ведь спрос дает повод для предложения. Измените свое отношение к себе и окружающему миру, наслаждайтесь мгновением своей жизни. Научитесь видеть то, что находиться за занавесом социальных проблем, политики, экономики. Станьте настоящими хозяевами своей жизни и заберите у людей и у вашего страха право, решать как вам жить.

Анонимный опрос
Да
Нет
Я из другой планеты
Всего голосов: 27