холодный ядерный синтез это возможно

Загадайте желания Профи (526), закрыт 17 лет назад
Холодный ядерный синтез.
Холодный ядерный синтез можно объяснить, если проследить явление происходящее при возникновении и действия грозового разряда в атмосфере. Рассмотрим этот процесс более подробно, при протекании этого процесса в лабораторных условиях на установке изобретателя Расулова А. В.
Установка - данное изобретение, которое можно назвать плазменный генератор работает по следующему принципу:
при смешивании водорода H2 и закиси азота N2O в определённой пропорции и их дальнейшем воспламенении получается плазма. Плазму насыщают микрочастицами цезия, что приводит к тому, что данная материя теряет сопротивление и превращается в сверхпроводник.
В данной установке имеются 2 тугоплавких контакта, предназначенных для снятия электрической энергии, которая возникает при прохождении электромагнитного поля через получившуюся плазму.
Данный генератор может применяться во многих отраслях, в том числе и в космическом машиностроении. (двигатель для космических кораблей) (рис. 1)
Лучший ответ
Коля Любомищенко Гуру (2797) 17 лет назад
прости, но это бред. ты знаешь, что такое холодный яд. синтез, и что такое генератор?
Остальные ответы
Андрей Григорьев Гуру (4386) 17 лет назад
Ну и где тут ядерный синтез?
Александр Грин Оракул (77257) 17 лет назад
Може и возможно, правда никто не знает как