Здравствуйте, подскажите почему в облаке не открываются фотографии? ни с телефона, ни с компьютера. раньше все работало

Екатерина Пономаренко Ученик (129), закрыт 5 лет назад
не работает маил ру облако
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 5 лет назад
Обратитесь в службу поддержки https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form.
Если в одном и том же облаке что-то не работает с разных устройств, то проблема, скорее всего, в работе самого облака.
Остальные ответы
Марина Профи (560) 5 лет назад
попробуйте с другого браузера