Киномания

Популярные, зарубежные фильмы которые, лично для Вас являются, - одними из самых худших из просмотренных? (Топ-5)

Я уже пожалел, что задал это вопрос.
Хотя, как сказала одна сволочь: я сначала сделаю, а потом буду жалеть.

Итак, вы должны хорошо подумать и назвать топ-5 популярных, зарубежных фильмов которые вы на дух не переносите, вас возмущает один только факт существование этих фильмов! Ну или если вы скучная задница, то для вас формулировка: - не мой жанр/ не мое художественное направление. А если вдруг вам повезло уродится кретином то, для вас формулировка: - не в моем вкусе/ на вкус и цвет товарищей нет, хуле тут.

Мой очень плохой, скверный Топ-5:

Люси (2014)
Джонни Д. (2009)
Вавилон Н. Э. (2008)
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991)
Человек – швейцарский нож (2016)

Вечное сияние чистого разума (2004)
Одиннадцать друзей Оушена (2001)
Блуберри (2004)
Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
Жена астронавта (1999)

Друзья Оушена
Царство небесное (2005)
Крестный отец 3 (1990)
Армагеддон (1998)
Завтрак у Тиффани (1961)

1. "Счастливое число Слевина"

2. "Война миров Z"

3. "Пила"

4. "С широко закрытыми глазами"

5. "Одарённая"

Прометей (в этом списке, кста, не будет Чужого: Завет, я его не смотрел)
Тихое место (у меня никогда такого желания не было выйти из кинотеатра, а ходил я на всякое дерьмо)
Сумерки. Сага. Новолуние. (я вообще ко всей серии отношусь более-менее толерантно, но что ребенком у меня этот фильм вызывал дикий кринж, что сейчас)
Мама (2013) (сонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсонсон)
Сияние (1980) (люблю Кубрика, люблю Кинга, в частности, роман "Сияние", но этот фильм - затянут до отвратительности, и все актеры, кроме Николсона, раздражали)

Мой выбор:
1. Бойцовский клуб
1999 г. ‧ Драма/Чёрный юмор ‧ 2 ч 31 мин
2. Адвокат дьявола
1997 г. ‧ Детективный фильм/Триллер ‧ 2 ч 26 мин
3. Голодные игры
2012 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 22 мин
4. Мумия
2017 г. ‧ Триллер/Боевик ‧ 1 ч 51 мин
5. Трансформеры: Последний рыцарь
2017 г. ‧ Кинофантастика/Триллер ‧ 2 ч 34 мин