Возлюбленные, вы обратили внимание, как хорошо Коран подтверждает Библию и даже дополняет её?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Естественно, автору (-рам) Корана в той или иной степени была знакома Библия как таковая, и все сопутствующие ей источники.
СардисЗнаток (324) 5 лет назад
У Библии и Корана и у этого вопроса Один автор.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) )
Остальные ответы
Ел Кир Мастер (1285) 5 лет назад
Все с вами понятно- осень, осеннее обострение... бывает, главное не в агрессивной форме, чтоб без невинных жертв...
mr Мудрец (15512) 5 лет назад
Да. Первоначальное христианство было ближе к корану по своей сути, хотя коран был изобретён позднее.
Сайфарема ** Просветленный (39281) 5 лет назад
Коран противоречит Библии. Образ Божий, например, в Коране сильно искажен.