Как убрать чёрные круги вокруг глаз, прям дичайшие, как у панды, ещё и на бледной
Коже???? Пробовала кучу масок, и хлеб в молоке, и огурцы, и картошка, и чай, и глину, и тоник, и творог, и сметану, че только не делала, никакого эффекта. Это может б в ть, из-за того, что очень тонкая кожа вокруг глаз, особенно под глазами????
если тонкая кожа, к сожалению, уже ничего не поможет
можно пробовать гулять больше на свежем воздухе и высыпаться, питаться более-менее правильно
тёмные круги даже по наследственности передаются, если это так, то от них нельзя избавиться, только пытаться делать светлее
флора у вас болезнетворная, следите за питанием, мяса кушайте меньше или вообще откажитесь, побольше овощей и фруктов, 2 недельки на такой диете и оцените результат
Лечить почки, печень, анемию - сначала выяснять, что конкретно в болячках, потом лечиться.
тональным кремом замазывайте
Такие круги признак серьезных проблем со здоровьем либо банальный постоянный сильный не до сып.