Посоветуйте ВКУСНЫЙ соевый соус! Третий раз покупаю какой-то шлак (( Дополнение внутри
КИККОМАН - ЗНАЮ! Но я просто не могу его найти у нас в городе ( Все обошла - нет нигде.
Покупала Хайнц, Семпио, Ями-Ями- ужас какой-то, соленая, горькая водичка. Более или менее неплохой - СэнСой. Может, вы посоветуете нормальный соус, чтобы был вкусный и не противный.
иди на китайский рынок и спроси у них-уо яо хаочи чу??? бери тот, который делают без соли
Если у Вас продают, то купите эти три соуса 1. Lee Kum Kee, 2. «Sen Soy премиум классический»
3. Yamasa.
а я вот как раз таки сенсой ненавижу. хрень полная. лучше киккоман сварить с травами и лимоном
Соевый соус "Обок"
Соевый соус "Ямаса" YAMASA
Погуглите, может быть у вас в городе есть какие-нибудь специализированные магазины или интернет-магазины