Правила заполнения журнала регистрации въезда и выезда автотранспорта

Мария Андреева Знаток (274), закрыт 5 лет назад
в графе подпись кто росписывается - механик выдавший путевку или водитель принявший путевку
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 5 лет назад
Водитель... У механика свой журнал, где регистрируется состояние машины, у медсестры свой. где регистрируется состояние здоровья на момент проставления даты...
Остальные ответы
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46851) 5 лет назад
Водитель расписывается в журнале.